Подшипник TIMKEN QVVPX19V080SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVPX19V080SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 19.52 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450371636 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 49 |
| Мин. расстояние между болтами | 10.811 дюйм | 274.6мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Длина по отверстию | 4.63 дюйм | 117.602 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.5 дюйм | 292.1 мм |
| Высота до центра вала | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 12.189 дюйм | 309.6мм |