Подшипник TIMKEN QVVPX16V075SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVPX16V075SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450371063 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22216 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 28 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.8 дюйм | 248.9 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.059 дюйм | 230.1мм |
| Длина по отверстию | 4.181 дюйм | 106.2 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.441 дюйм | 265.2мм |
| Высота до центра вала | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |