Подшипник TIMKEN QVVPR19V080SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVPR19V080SB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 19.75 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| EAN | 0883450175968 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 49 |
| Мин. расстояние между болтами | 9.25 дюйм | 234.95мм |
| Длина по отверстию | 4.63 дюйм | 117.602 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11.25 дюйм | 285.75мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.3 дюйм | 261.6 мм |