Подшипник TIMKEN QVVPL19V080SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVPL19V080SC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| EAN | 0883450215541 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 45 |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.75 дюйм | 273.05мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.3 дюйм | 261.6 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.25 дюйм | 234.95мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Длина по отверстию | 4.63 дюйм | 117.602 мм |