Подшипник TIMKEN QVVFX16V075SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVFX16V075SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 7.72 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450366502 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22216 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 23 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 4.079 дюйм | 103.6 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Расстояние между болтами | 6.012 дюйм | 152.7 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.5 дюйм | 215 мм |