Подшипник TIMKEN QVVFNL17V075SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 14.28 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVVFNL17V075SET
| EAN | 0883450449601 |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22217 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 30 |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 4.181 дюйм | 106.2 мм |
| Расстояние между болтами | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.4 дюйм | 238 мм |