Подшипник TIMKEN QVVFL19V080SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVFL19V080SC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 17.11 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| EAN | 0883450224161 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 35 |
| Расстояние между болтами | 6.72 дюйм | 170.7 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.5 дюйм | 241 мм |
| Длина по отверстию | 4.49 дюйм | 114.046 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |