Подшипник TIMKEN QVVFC22V100SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 27.24 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450235112 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 60 |
| Диаметр посадки узла | 10.039 дюйм | 255 мм |
| Длина по отверстию | 4.99 дюйм | 126.746 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.2 дюйм | 309.9 мм |
| Глубина посадки узла | 1.75 дюйм | 44.45 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Расстояние между болтами | 8.63 дюйм | 219.202 мм |