Подшипник TIMKEN QVVFB20V080SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 18.16 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| EAN | 0883450284325 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 40 |
| Длина по отверстию | 4.62 дюйм | 117.348 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11 дюйм | 279.4 мм |
| Расстояние между болтами | 7.79 дюйм | 197.866 мм |