Подшипник TIMKEN QVSN26V115SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVSN26V115SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 35.41 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| Стандарт | iso |
| EAN | 0883450293013 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 78 |
| Высота до центра вала | 5.91 дюйм | 150 мм |
| Длина по отверстию | 5.827 дюйм | 148 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 15.748 дюйм | 400мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 15.1 дюйм | 383.5 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 14.449 дюйм | 367мм |