Подшипник TIMKEN QVPN20V080SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVPN20V080SC
| EAN | 0883450202046 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 55 |
| Высота до центра вала | 4.409 дюйм | 112 мм |
| Длина по отверстию | 3.75 дюйм | 95.25 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 12.875 дюйм | 327.03мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.9 дюйм | 302.3 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.875 дюйм | 276.225мм |