Подшипник TIMKEN QVPN19V080SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVPN19V080SEB
| EAN | 0883450422567 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 49 |
| Макс. расстояние между болтами | 11.496 дюйм | 292мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.984 дюйм | 279мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.2 дюйм | 284.5 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Высота до центра вала | 3.937 дюйм | 100 мм |