Подшипник TIMKEN QVPL19V080SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPL19V080SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| EAN | 0883450113380 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 39 |
| Макс. расстояние между болтами | 10.75 дюйм | 273.05мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.3 дюйм | 261.6 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.25 дюйм | 234.95мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Длина по отверстию | 3.69 дюйм | 93.726 мм |