Подшипник TIMKEN QVPL16V070SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPL16V070SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450172868 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22216 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 23 |
| Мин. расстояние между болтами | 7.7 дюйм | 195.58мм |
| Длина по отверстию | 3.29 дюйм | 83.566 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.1 дюйм | 205.7 мм |
| Высота до центра вала | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.4 дюйм | 213.36мм |