Подшипник TIMKEN QVPL14V060SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPL14V060SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 9.4 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| EAN | 0883450112789 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22214 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 19 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.1 дюйм | 180.3 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.44 дюйм | 188.976мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.81 дюйм | 172.974мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Длина по отверстию | 3.19 дюйм | 81.026 мм |