Подшипник TIMKEN QVPL12V055SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (m) Масса | 6.93 кг |
| Размеры | 55x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVPL12V055SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450357432 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22212 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одиночная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 14 |
| Высота до центра вала | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.06 дюйм | 179.324мм |
| Длина по отверстию | 3.14 дюйм | 79.756 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.5 дюйм | 165.1мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.8 дюйм | 172.7 мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |