Подшипник TIMKEN QVPF19V080SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPF19V080SEN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 19.16 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| EAN | 0883450204071 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 43 |
| Мин. расстояние между болтами | 8.875 дюйм | 225.425мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.875 дюйм | 276.225мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Длина по отверстию | 3.69 дюйм | 93.726 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.3 дюйм | 261.6 мм |