Подшипник TIMKEN QVFX26V115SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFX26V115SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 24.97 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| EAN | 0883450338288 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 108 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.9 дюйм | 327.7 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 5.819 дюйм | 147.8 мм |
| Расстояние между болтами | 6.441 дюйм | 163.6 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |