Подшипник TIMKEN QVFL22V100SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFL22V100SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| EAN | 0883450042826 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 55 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 10.7 дюйм | 272.8 мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.9 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Расстояние между болтами | 7.6 дюйм | 193 мм |