Подшипник TIMKEN QVFL19V080SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFL19V080SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| EAN | 0883450236393 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 35 |
| Расстояние между болтами | 6.72 дюйм | 170.7 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.5 дюйм | 241 мм |
| Длина по отверстию | 3.69 дюйм | 93.726 мм |