Подшипник TIMKEN QVFC26V110SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 42.68 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| EAN | 0883450293389 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 94 |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Расстояние между болтами | 9.88 дюйм | 250.952 мм |
| Глубина посадки узла | 1.65 дюйм | 41.91 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 14 дюйм | 355.6 мм |
| Диаметр посадки узла | 11.417 дюйм | 290 мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |