Подшипник TIMKEN QVFB26V115SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFB26V115SEB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| EAN | 0883450288811 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 94 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 14 дюйм | 355.6 мм |
| Расстояние между болтами | 9.88 дюйм | 250.952 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |