Подшипник TIMKEN QVFB26V110SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFB26V110SN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 42.68 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| EAN | 0883450287265 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 94 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Расстояние между болтами | 9.88 дюйм | 250.952 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 14 дюйм | 355.6 мм |