Подшипник TIMKEN QVFB26V115SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFB26V115SC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 42.68 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450290319 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одиночная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 94 |
| Расстояние между болтами | 9.88 дюйм | 250.952 мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 14 дюйм | 355.6 мм |