Подшипник TIMKEN QVFB20V080SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVFB20V080SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450149907 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 40 |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Длина по отверстию | 3.75 дюйм | 95.25 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11 дюйм | 279.4 мм |
| Расстояние между болтами | 7.79 дюйм | 197.866 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |