Подшипник TIMKEN QVC22V100SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 20.46 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| EAN | 0883450061919 |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Вес (фунты) | 43 |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.4 дюйм | 238 мм |
| Глубина посадки узла | 2.13 дюйм | 54.102 мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.9 мм |
| Расстояние между болтами | 6.625 дюйм | 168.275 мм |
| Диаметр посадки узла | 8.125 дюйм | 206 мм |