Подшипник TIMKEN QMTU18J080SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 46.02 мм |
| (m) Масса | 17.65 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QMTU18J080SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Натяжные подшипниковые узлы |
| EAN | 0883450169721 |
| Вес (фунты) | 44 |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Ширина паза | 1.812 дюйм | 46.02 мм |
| Расстояние от паза до паза | 6.812 дюйм | 173.02 мм |