Подшипник TIMKEN QMTU10J050SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 17.46 мм |
| (m) Масса | 6.81 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Натяжные подшипниковые узлы |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 6.81 |
| UNSPSC | 31171533 |
| EAN | 0883450101981 |
| Описание компонента | Только натяжной подшипник |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Тип корпуса | Только корпус |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Совместимая натяжная рама | QMTF |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Натяжное устройство |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 17 |
| Расстояние от паза до паза | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Ширина паза | 0.687 дюйм | 17.46 мм |