Подшипник TIMKEN QMTP20J100SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 35.1 мм |
| EAN | 0883450465526 |
| Ширина паза | 1.382 дюйм | 35.1 мм |
| Расстояние от паза до паза | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |