Подшипник TIMKEN QMPL09J045SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMPL09J045SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 3.9 кг |
| Размеры | 45x0x0 |
| EAN | 0883450294966 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 10 |
| Мин. расстояние между болтами | 5.25 дюйм | 133.35мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Длина по отверстию | 2.875 дюйм | 73.025 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 5.75 дюйм | 146.05мм |
| Высота до центра вала | 2.125 дюйм | 54 мм |