Подшипник TIMKEN QMPL09J040SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMPL09J040SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 4.09 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450294843 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 10 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 5.25 дюйм | 133.35мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 5.75 дюйм | 146.05мм |
| Высота до центра вала | 2.125 дюйм | 54 мм |
| Длина по отверстию | 2.875 дюйм | 73.025 мм |