Подшипник TIMKEN QMPL09J040SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMPL09J040SN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 4.09 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| EAN | 0883450294904 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 10 |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Длина по отверстию | 2.875 дюйм | 73.025 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 5.25 дюйм | 133.35мм |
| Высота до центра вала | 2.125 дюйм | 54 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 5.75 дюйм | 146.05мм |