Подшипник TIMKEN QMPH30J150SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (m) Масса | 106.69 кг |
| Размеры | 150x0x0 |
| EAN | 0883450158251 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 23230 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 250 |
| Высота до центра вала | 6.69 дюйм | 170 мм |
| Диаметр отверстия | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 17.375 дюйм | 441.325мм |
| Макс. расстояние между болтами | 19.125 дюйм | 485.775мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 18.1 дюйм | 459.7 мм |
| Длина по отверстию | 7.56 дюйм | 192.024 мм |