Подшипник TIMKEN QMP11J055SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMP11J055SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (m) Масса | 6.36 кг |
| Размеры | 55x0x0 |
| EAN | 0883450294553 |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22211 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 17 |
| Мин. расстояние между болтами | 6.5 дюйм | 165.1мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.875 дюйм | 200.025мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.8 дюйм | 172.7 мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Длина по отверстию | 3.125 дюйм | 79.375 мм |
| Высота до центра вала | 2.5 дюйм | 63.5 мм |