Подшипник TIMKEN QMP10J050SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMP10J050SC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| EAN | 0883450080736 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22210 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 13 |
| Высота до центра вала | 2.25 дюйм | 57.2 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6 дюйм | 152.4мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.1 дюйм | 154.9 мм |
| Длина по отверстию | 2.87 дюйм | 72.898 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.125 дюйм | 180.975мм |