Подшипник TIMKEN QMFX15J075SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMFX15J075SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 7.72 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450143912 |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 17 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.5 дюйм | 215 мм |
| Длина по отверстию | 3.62 дюйм | 91.948 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Расстояние между болтами | 6.01 дюйм | 152.654 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |