Подшипник TIMKEN QMF22J115SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMF22J115SC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 28.6 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| EAN | 0883450068680 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 63 |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Расстояние между болтами | 8.75 дюйм | 222.25 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 5.53 дюйм | 140.462 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.4 дюйм | 315 мм |