Подшипник TIMKEN QMF22J110SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMF22J110SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 28.6 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450162760 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 63 |
| Расстояние между болтами | 8.75 дюйм | 222.25 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.4 дюйм | 315 мм |
| Длина по отверстию | 5.53 дюйм | 140.462 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |