Подшипник TIMKEN QMF22J110SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMF22J110SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 28.6 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450356244 |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 63 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.4 дюйм | 315 мм |
| Расстояние между болтами | 8.752 дюйм | 222.3 мм |
| Длина по отверстию | 5.531 дюйм | 140.5 мм |