Подшипник TIMKEN QMF08J035SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (m) Масса | 4.08 кг |
| Размеры | 35x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QMF08J035SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450417044 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22208 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 9 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5 дюйм | 127 мм |
| Расстояние между болтами | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 2.752 дюйм | 69.9 мм |
| Диаметр отверстия | 1.378 дюйм | 35 мм |