Подшипник TIMKEN QMCW20J100SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 20.03 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| EAN | 0883450063883 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 43 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.4 дюйм | 238 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Расстояние между болтами | 6.625 дюйм | 168.275 мм |
| Длина по отверстию | 4.59 дюйм | 116.586 мм |
| Диаметр посадки узла | 8.125 дюйм | 206 мм |