Подшипник TIMKEN QMCW15J070SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 9.57 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| EAN | 0883450062633 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 22 |
| Длина по отверстию | 3.62 дюйм | 91.948 мм |
| Диаметр посадки узла | 6.457 дюйм | 164 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.5 дюйм | 190 мм |
| Расстояние между болтами | 5.3 дюйм | 134.7 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |