Подшипник TIMKEN QMC22J115SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 34.87 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| EAN | 0883450061193 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 72 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11.8 дюйм | 300 мм |
| Длина по отверстию | 5.53 дюйм | 140.462 мм |
| Глубина посадки узла | 1.9 дюйм | 48.26 мм |
| Расстояние между болтами | 5.875 дюйм | 149.225 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Диаметр посадки узла | 10.25 дюйм | 260 мм |