Подшипник TIMKEN QMC20J100SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 21.11 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450060622 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 43 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.4 дюйм | 238 мм |
| Длина по отверстию | 4.56 дюйм | 115.824 мм |
| Глубина посадки узла | 2.13 дюйм | 54.102 мм |
| Расстояние между болтами | 6.625 дюйм | 168.275 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Диаметр посадки узла | 8.125 дюйм | 206 мм |