Подшипник TIMKEN QATU18A090SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 46.02 мм |
| (m) Масса | 16.84 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| EAN | 0883450050746 |
| Вес (фунты) | 44 |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Расстояние от паза до паза | 6.812 дюйм | 173.02 мм |
| Ширина паза | 1.812 дюйм | 46.02 мм |