Подшипник TIMKEN QATU13A065SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| EAN | 0883450050142 |
| Вес (фунты) | 27 |
| Ширина паза | 1.063 дюйм | 27 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Расстояние от паза до паза | 5.125 дюйм | 130.175 мм |