Подшипник TIMKEN QATU10A050SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 17.46 мм |
| (m) Масса | 6.81 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 6.81 |
| UNSPSC | 31171533 |
| EAN | 0883450049665 |
| Вес (фунты) | 17 |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Расстояние от паза до паза | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Ширина паза | 0.687 дюйм | 17.46 мм |