Подшипник TIMKEN QATP15A070SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 28.4 мм |
| (m) Масса | 11.99 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Натяжные подшипниковые узлы |
| EAN | 0883450470230 |
| Описание компонента | Только натяжной подшипник |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Тип корпуса | Только корпус — полукруглый верхний угол |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Совместимая натяжная рама | QMTF |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Натяжное устройство |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Ширина паза | 1.118 дюйм | 28.4 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Расстояние от паза до паза | 0 дюйм | 0 мм |