Подшипник TIMKEN QAPL15A075SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAPL15A075SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450047746 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 28 |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.7 дюйм | 195.58мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.1 дюйм | 205.7 мм |
| Длина по отверстию | 3.62 дюйм | 91.948 мм |
| Высота до центра вала | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.4 дюйм | 213.36мм |