Подшипник TIMKEN QAPL11A055SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (m) Масса | 6.36 кг |
| Размеры | 55x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAPL11A055SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450332323 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22211 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 17 |
| Длина по отверстию | 3.125 дюйм | 79.375 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.06 дюйм | 179.324мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Высота до центра вала | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.5 дюйм | 165.1мм |